Киров
Сергей Чупраков
Фотограф, Киров
Показать контакты

Отзывы

Всего 24 отзыва:
24
0
0
Наталья Рослякова
Хорошо
Сергей, большое спасибо за качественные фотографии с нашей свадьбы)) Мы не сомневались в вашем профессионализме, особенно порадовал тот факт, что меньше, чем через неделю мы уже наслаждались готовыми фотографиями и вспоминали самый счастливый день в нашей жизни) Отдельное спасибо за приятный бонус, фотокнига всем очень понравилась)
Александр Нестеров
Хорошо
Сергей, спасибо Вам за фото! выбрав Вас, мы не ошиблись! уже на второй день мы смотрели наши фотографии!!!)))с Вами было легко работать, всё подсказали как лучше встать, как будет лучше смотреться! вы профессионал своего дела!!!
Олеся Гагаринова
Хорошо
Мы с мужем никогда не были на фотосессиях, выбрать хорошего фотографа на свадьбу было для нас очень большой проблемой. Искали очень долго! Увидели работы Сергея, решили пригласить его. И не ошиблись! Дату забронировали еще в начале лета, свадьба была 24.09.2021, а ровно через неделю мы уже получили готовые фото. Их много, а самое главное, они очень красивые)) и ничего не упущено!!! С Сергеем комфортно работать, скажет и покажет как встать и как руку положить))) Еще порадовало то, что уже готовы фотокниги и они на пути к нам в Нижний Новгород(сами живем там, а свадьбу играли в Кирове) Однозначно рекомендуем!!!
Оля Гурьева
Хорошо
Мы отгуляли свадьбу всего 4 дня назад, а сегодня весь день я уже любуюсь нашими фотографиями… Сергея я выбрала из-за того, что он похож на моего уже мужа) И я не ошиблась! Фотографии, как мы и хотели получились нежные и белые, Сергея не было видно, мы не понимаем, как он смог сделать такое количество фотографий) С самого начала свадьбы он расположил всех гостей к себе, шутил, подсказывал нам с женихом. Если наш опыт поможет хотя бы одной паре с выбором фотографа — это будет супер) И конечно же, на первую годовщину свадьбы мы устроим фотосессию, снова обратившись к Сергею!
Софья Куимова
Хорошо
Выбрали по рекомендации друзей (2 пары молодожен уже были отсняты у Сергея), видели работы и остались под глубоким впечатлением! Заказали съёмку ещё за несколько месяцев и не пожалели о своём выборе! Фотографии были обработаны и высланы уже через 2 дня! Качество потрясающее! Обработаны превосходно! Работать было легко и непринужденно, Сергей подсказывал какую позу нужно принять, чтобы фотографии более выигрышно смотрелись. Мы довольны своим выбором и всем советуем!!!
Альбина Шилова
Хорошо
Фотограф — ловлю момент. Все фотографии получились живые и яркие! Ему получилось поймать все эмоции и передать это в кадре. Фотограф — ниндзя. Все гости и мы сами не замечали его рядом. Фотограф — юморист. Со смехом вспоминаем фотосессии и прогулку. Шутки и веселье, которые невозможно забыть. Фотограф — "фокусник". С фокусом на разных людях, событиях, действиях и вещах не упускает ни одной детали. Фотограф — тонкий психолог. Понял наши пожелания, прочувствовал нас, поймал наше истинное "Я". Фотограф — профессионал. Качественные фотографии, сделанные в очень короткий срок.
Лариса Басалаева
Хорошо
Очень хочется сказать огромное спасибо нашему замечательному фотографу Сергею Чупракову))). Сергей высоклассный профессионал, который умеет уловить красивые моменты, знает что нужно для хорошей фотографии, подскажет, поможет. И самое немало важное, что за небольшой промежуток времени, когда у вас ещё полно эмоций с этого замечательного дня, которые ещё не утихли, и уже вы получаете красивые, чудесные фотографии и снова переживаете этот волшебный день.
Татьяна Новинская
Хорошо
Сергей, Вы СУПЕР: тактичный, умный, комфортный, наблюдательный, трудолюбивый, ответственный, исполнительный, добрый — ПРОФЕССИОНАЛ! Круть!!! Огромное СПАСИБО Вам от всех участников нашего торжества! Смотрим вашу работу и радуемся, что в этот день Вы были наш! Волшебства Вам!
Светлана Шахова
Хорошо
Фотографа выбирали очень долго: по работам и, конечно же, по отзывам. В итоге остановились на Сергее, ведь у него замечательные, яркие, живые фотографии. При первой встрече Сергей нам понравился ещё больше, общительный, весёлый, что тоже не мало важно)) В день самой свадьбы, лично мне, было легко с ним работать, я совсем не стеснялась, как обычно бывает на фотосессии) Через 5 дней после свадьбы Сергей пишет, что фотографии готовы! Я была таааак удивлена, ведь обычно фотографы их отдают только через месяц, некоторые ещё позже. Сначала закралась мысль, вдруг фото будут не очень. Но! Фотографии оказались ОФИГЕННЫМИ! Они очень яркие, насыщенные, профессиональные. Даже мой папа в восторге от этого фотографа? а друзья все удивляются, спрашивая: Вам уже фотографии отдали? А посмотрев их — восхищаются))
Андрей Григоренко
Хорошо
очень понравилось работать с Сергеем, получили фотки очень быстро, при этом фотки отличного качества, все очень красиво, нежно и гармонично, берите его в качестве фотографа, не пожалеете !!!))
Ольга Наговицына
Хорошо
Очень понравилось работать с Сергеем, ответственно подходил к съёмке, выслушал все наши идеи и задумки, помогал с постановкой кадра, предлагал свои идеи, ну и с результатом не заставил ждать, через несколько дней после свадьбы уже скинул ссылку на архив с готовыми фото.
Марина Лаптева
Хорошо
Мы были на двух свадьбах друзей, которые фотографировал Сергей, еще тогда я была в восторге от качества его работы: общение, атмосфера, сами фотографии(все супер), и когда началась подготовка собственной свадьбы мы даже не сомневались что обратимся именно к Сергею Чупракову! И так, первым этапом была встреча: все подробно обсудили, я рассказала все свои мысли, желания, т.к. их было очень много и меня бросало из крайности в крайность, Сергей помог объединить их в одно целое! Следующий раз мы созвонились перед свадьбой, обсудили точное время и маршрут! И вот настал самый долгожданный день, я не волновалась ни минуты, все было легко, свободно и хорошо, Сергей улавливал моменты, ни один гость не оставался без внимания, так же подсказывал правильные позы(недостатки прикрыть, достоинства показать)))))).Фотографии мы получили через три дня, если честно не ждали вообще так рано и поэтому были приятно удивлены, посмотрели сами, показали друзьям и родным, и остались очень довольны: яркие, красочные фотографии, разные ракурсы, позы, эмоции все это осталось у нас на фото, память на всю жизнь!!! Поэтому всем советуем нашего фотографа, точно не пожалеете и остануться только положительные воспоминания и куча качественных, профессиональных фотографий!!! Дмитрий и Марина Лаптевы
Снежана Семейшева
Хорошо
Советую. Фото делает быстро. Нужные моменты свадьбы запечатлены.
Кристина Лысова-Толстоброва
Хорошо
Спасибо огромное Сергею за то, что был с нами в этот день! При выборе фотографа другие кандидатуры даже не рассматривались! Видели много работ! Цена-качество-сроки выполнения работы на высшем уровне! При работе с Сергеем не было никак казусов. Все четко, точно и в назначенное время! Во время съёмки все было легко и непринужденно! Никто даже не смущался) все гости позировали, улыбались. Все просто в восторге от слайд-шоу и фотографий. Сергей был на нарасхват со всех сторон) все просили сфотографировать! Вообщем, мы ни капли не пожалели, что выбрали Сергея! Спасибо огромное за такие шикарные фото в короткие сроки)
Яна Шихова
Хорошо
Хочется поблагодарить прекрасного фотографа Сергея, за его неоценимое творчество! Сергей настоящий профессионал своего дела! Во время съемки обстановка была очень дружеской и непринужденной, что помогло нам расслабиться, а это немало важно для хороших фотографий. Свадьба была 7 июля 2017 г. и не успели мы сказать фразу «Сергей, а когда уже будут фотки?», как Сергей уже опередил нас, выложив фотографии 10 июля этого же года, т. е. через !3 дня! фото уже были готовы! Сказать, что мы были в шоке, ничего не сказать) Фотографии отличные! Помимо того, что мы ездили по основным локациям, в ходе съемки Сергей рекомендовал еще какие-то места и там получились прекрасные снимки! Спасибо большое Вам, Сергей за то, что запечатлели самые лучшие моменты нашей жизни! Желаем Вам творческих успехов и побольше клиентов) Семья Шиховых.
Надежда Ткаченко
Хорошо
Фотографа выбирали долго, просматривали много портфолио, читали рекомендации. После встречи с Сергеем, его объяснений, советов, демонстрации примеров фотографий — выбрали его! Сразу почувствовали, как с ним легко общаться и что у него есть многолетний опыт. До свадьбы он работал с нами на двухчасовой семейной фотосессии. В это время мы познакомились ближе, научились понимать друг друга и окончательно убедились в выборе свадебного фотографа. Многие советы Сергея по организации свадебного дня помогли провести его наилучшим образом и для нас, и для всех гостей. Он умеет одновременно учитывать пожелания, мечты "фото-моделей" и подсказывать свои идеи, буквально учитывая каждую деталь позы, мимики, фона. Выражаю благодарность от семьи Ткаченко за приятную совместную работу, позитивный настрой, быструю готовность фотографий, за учет наших пожеланий и отдельно за терпение! А главная благодарность, конечно, за отличные памятные снимки — уникальные, радостные, естественные и разнообразные!
Александр Бирюков
Хорошо
Мы долго выбирали фотографа, но остановились на Сергее когда посмотрели его клипы, все фотографии сделаны от души, Сергей все время помогал в проведении не только фотоссесии, но и идеи для видео, фотографии вместе с альбомами мы получили через 2 недели, очень быстро, очень профессионально и очень приятно работать с Сергеем. Удачи и побольше клиентов!
Татьяна Распопова
Хорошо
Сергея выбрали по его портфолио на сайтах «Горько» и Wedmed, а так же в контакте) Сергей работал на нашей свадьбе, т. к. в такой день мы переживали, нервничали, он подсказывал что делать, как себя держать, чтобы получились интересные воспоминания в виде фото. Сергей, спасибо большое за такие потрясающие фото) Очень приятно и легко было с тобой работать, время пролетело просто незаметно. Мы получили большое удовольствие от просмотра фотографий, которые были готовы на 4й день)! Успехов тебе, дальнейшего развития!..
Ксения Калинина
Хорошо
ПОЛУЧИЛИ ФОТО НА ПЯТЫЙ ДЕНЬ! Если вы из тех, кто хочет быстро, качественно и за хорошую цену — Вам к Сергею. За более подробной информацией вы можете обратиться ко мне, с радостью помогу вам с выбором!!! Ссылка на мой профиль в вк https://vk.com/kseniategza
Дарья Шамова
Хорошо
Просматривая работы Сергея, мы не раздумывая выбрали его и не ошиблись! Работать с Сергеем очень легко и непринуждённо, поскольку он настоящий знаток своего дела и в любой момент подскажет, какую позу принять, в какую сторону посмотреть и так далее! Отдельную благодарность выражаем за невероятный позитив и молниеносную реакцию на все пожелания молодожёнов! Безумно понравилось творческое видение Сергея, которому удавалось сделать буквально сказочный снимок там, где, на первый взгляд, нет совершенно ничего особенного! Снимки получились живые и эмоциональные, запечатлено все до мелочей, качество и обработка на самом высоком уровне. Гости и друзья тоже в восторге. Рекомендуем всем такого замечательного фотографа.
Показать ещё