Киров

Ирина Тимошева

Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Бизнес
Портрет
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Фотосъемка свадьбы, 1 час4 000 ₽
Свадьба (6-10 часов)26 000 – 40 000 ₽
Портфолио: Свадьба
6
Понравилось 6 людям
4
Понравилось 4 людям
1
10
Понравилось 10 людям
10
Понравилось 10 людям
2
6
Понравилось 6 людям
11
Понравилось 11 людям
4
10
Понравилось 10 людям
4
6
Понравилось 6 людям
8
Понравилось 8 людям
8
Понравилось 8 людям
1
Описание

Пришло время задуматься, кому Вы доверите сохранить на фото самые красивые, волнительные и трогательные моменты Вашего Счастья.
Вместе мы сможем подготовиться к Вашей свадьбе на все 120 !!
Обговорим детали, продумаем план съемочного дня, заранее проработаем (помечтаем, погрузимся, представим) атмосферу этого сказочного события.

Нравится? Мне тоже)

Пишите, и я буду рада познакомиться с Вами поближе)

Альбомы1
Богдан и Яна
39
Конкурсы91
История любви
122 место из 308
Мой любимый кадр
70 место из 214
Первый танец
238 место из 296
Сияние улыбки
191 место из 321
Отель мечты
78 место из 189
В контровом свете
56 место из 286
Торт - украшение свадьбы
19 место из 227
Показать ещё
Отзывы13
Милена Захарова
Хорошо
Если вы ищите супер-фотографа на свадьбу, то это безусловно Ирина Тимошева!!!!!!vk.com/irina_timosheva Хотим выразить тебе огромную благодарность за фотографии и за работу в целом! Мы очень рады что ты была с нами в этот важный день, очень здорово помогала советами, идеями, и осуществила все наши пожелания!!! Очень классно что ты уделяешь большое внимание мелочам, ведь как раз из них складывается общее настроение, стиль твоей работы! Нам даже не приходилось ничего придумывать, ты сама думала за нас!))) С тобой работать очень легко и приятно! Фотографии супер крутые!!! Хочется пересматривать и пересматривать! Спасибо! Обязательно последующие семейные фотосессии только с тобой!❤
Алёна Белёва
Хорошо
Не так давно я получила обалденные фоточки от нашего свадебного фотографа. И за очень короткое время☝☝☝ Это бомба! @irina_timosheva, хочу выразить благодарность за огромный труд и высокий профессионализм! Так прекрасно уловила моменты, мы будто вновь окунулись в этот незабываемый день❤❤❤ Спасибо огромное за проделанную работу! С тобой было очень легко и приятно провести этот день. Желаем успехов в работе, вдохновения, чтобы желание расти и развиваться никогда не иссякало, это очень важно, ведь жизнь — это вечное движение вперед. Спасибо огромнейшее!!! У кого ещё нет мегасуперваукрутых фоток???? Бегом, бегом к Ирине!!! ❤❤❤
Антон Михайлович
Хорошо
Ирина уже получила благодарности за фотосессию на моей свадьбе от моей теперь уже жены и от моего отца (чему я был приятно удивлён, когда узнал). Настал и мой черёд… Ирина! Спасибо тебе за то, как ты подошла к выполнению задачи. Я не знаю, можно ли научиться правильно ставить кадр (ведь для этого нужно обладать визуальным вкусом и чутьём), но точно знаю, что у Ирины превосходно получается делать потрясающие фотографии. Звучит громко, но… https://vk.com/wall-93978638_780 — получив через день после свадьбы первые готовые фотографии, я понял, что мы удачно выбрали фотографа! Спасибо, Ирина!
Анна Шаранова
Хорошо
Ириночка — большая умничка!!! Фотографии со свадьбы, с прогулки, с банкета получились просто замечательные, яркие, живые, нежные, дерзкие! Все эмоции отразились в кадрах, которые будут нас радовать очень долго! Желаем успехов в вашем деле! Вы — доказательство того, что человек выбрал правильную профессию — и по таланту и по душе!!!
Ирина Тимошева
Показать контакты
Добавили в избранное14