Киров

Михаил Костин

Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, 1 час4 000 – 5 000 ₽
Съемка свадьбы 10 часовот 35 000 ₽
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
4
Понравилось 4 людям
6
Понравилось 6 людям
4
Понравилось 4 людям
6
Понравилось 6 людям
1
Описание

Работа на территории РФ, Европы и США по запросу. Юридический договор. Предоплаты нет, кроме случаев оплаты билетов.

Pre- Booking 2022-2023

Свадебные отчеты2
Валерия и Павел
20
Наталья и Михаил
35
Конкурсы19
Интерьер и свадьба
2 место из 329
Малыши и свадьба
18 место из 304
Искусство кондитера
206 место из 257
Обувь на торжество
637 место из 881
Неординарный гость
162 место из 496
Лови момент!
576 место из 802
Свадебный танец
614 место из 686
Показать ещё
Отзывы20
Надежда Упорова
Хорошо
Фотограф мечты! С Мишей была настолько комфортно, что фотографироваться можно было вечность! А скорость готовности фото? 5 дней! И какие же красивые фотографии у нас получились! Огромное спасибо, лучший фотограф!
Александра Комарова
Хорошо
Миша, хочется выразить огромную благодарность тебе за проделанную работу! Фотографии сказочные! Мы в восторге!!! Спасибо тебе за такую основательную подготовку, за все наши встречи до свадьбы, на которых, как мне кажется, мы обсуждали всё, каждую мелочь, каждую деталь. Спасибо, что помог нам во многих организационных моментах, дал очень дельные и нужные советы. Спасибо, что познакомил с прекрасными специалистами, и у нас получилась шикарная команда. Спасибо, что 12 июля ты помог нам расслабиться и получать удовольствие от фотосессии. Спасибо за твой бесконечный позитив, которым ты заряжал нас весь день. С тобой было легко и приятно работать! Гости, кстати, тоже это отметили, ты всем очень понравился! В твоём подходе к делу подкупает твоя организованность. Всё было прекрасно спланировано и продумано! Миша, 5 дней и фотографии готовы! В это было сложно поверить!!! Спасибо тебе за невероятную скорость, которая поразила и нас, и всех гостей! Ты сделал всё так оперативно, но в то же время качественно, красиво и с душой! Спасибо за великолепные кадры, которые греют нам душу… Ты сохранил самые яркие моменты этого потрясающего дня на всю нашу жизнь! Мы бесконечно рады, что именно ты был нашим свадебным фотографом!
Диана Поглазова
Хорошо
Миша, хотим сказать спасибо за твою работу! Фотографии нравятся, ещё пересматриваем) ты наверное самый быстрый фотограф по сдаче фотографий! 3 дня, карл, 3 дня!!! как такое возможно, даже если бы ты с нами работал 11 часов, то ты бы, наверное, сдал их к концу недели. спасибо за разрядку во время фотосессии, ибо день был у нас напряжен в первой половине. спасибо ещё раз! Будем рекомендовать тебя!!!
Валерия Шинкаревич
Хорошо
Нашим фотографом был Михаил Костин! Кажется работая с парой, он выкладывается не на ?, а на все 200%! Причем это не только в день свадьбы, но и в подготовке! Сначала он провел консультацию и познакомил нас с темой свадебной индустрии.??? Уже тогда стало понятно, как легко и комфортно общаться с этим человеком! Поэтому мы бесспорно решили видеть фотографом в такой важный для нас день именно Михаила! Фотограф находится с молодожёнами, как правило, целый день, именно поэтому к выбору него нужно подходить очень тщательно! Я уверена, мы не ошиблись, выбрав Михаила! В этом мы ещё раз убедились, когда получили фотографии. Они просто великолепны! ???? Мы не ожидали, что получится настолько КРУТО! Спасибо огромное тебе, Михаил Костин! Ты волшебник!!!
Михаил Костин
Показать контакты
Добавили в избранное9