Киров

Наталья Шуклина

Специализация и услуги
Свадьба
Новый Год
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов20 000 – 28 000 ₽
Портфолио: Свадьба
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
1
Понравилось 1 человеку
4
Понравилось 4 людям
4
Понравилось 4 людям
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Хотите классную свадьбу? Тогда бронируйте)
Я и моя команда представляет вам свою концепцию ведения мероприятий – мероприятия, которые не стыдно запостить в ВК))

Я помогу превратить любое событие в вашей жизни в настоящую вечеринку, на которой будет одинаково весело гостям всех возрастов! Ваша бабушка до сих пор не верит, что на празднике нельзя обойтись без надоевших наскучивших штампов из прошлого — мы докажем обратное!

Моя формула идеального мероприятия проста: отсутствие сценариев "под копирку" и "совдепа" + живое общение и импровизация + авторские программы с экраном = модный и стильный экстравагантный праздник, который запомнится надолго!

Я готова к общению 24/7 в контакте, по телефонам или других мессенджерах.

Наша команда работает на профессиональном звуковом и световом оборудовании. Мы гастролируем по области и в другие города (+Трансфер)

А теперь немного про себя:
— Первый банкет — свой выпускной по окончанию учёбы на экономиста в ВГСХА
— Провела свадьбу у бывшего)))
— Являюсь участником Международных и Всероссийских форумов ведущих шоу программ.
— С работы уехала специально пораньше в роддом рожать. Пока лежала, отпросилась с роддома, чтобы провести юбилей. Вернулась обратно. Родила и сразу вышла на работу...
— Когда еду отдыхать в отпуск, как думаете что мне снится каждую ночь?! вот-вот...

Одним словом "болею своей работой")))

Свадебные отчеты1
Алена и Андрей
55
Альбомы4
Выездная регистрация
18
ТРЕНИНГИ, УЧЁБА , ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ
37
Дипломы, сертификаты
14
Отзывы обо мне
37
Конкурсы1
Я люблю тебя!
796 место из 1038
Отзывы10
Лидия Никулина
Хорошо
Наталья! Хотим выразить огромную благодарность Вам! Это была самая крутая свадьба! У нас была самая бомбическая ведущая! Эти крутые конкурсы, это веселая современная программа!!! Это было супер!!! С вами мы и посмеялись от души и поплакали от всех трогательных моментов!!! Огромное СПАСИБО!!!
Юлия Ишутинова
Хорошо
Наталья — отличная ведущая! С момента первой встречи я была окрыленная и воодушевленная предстоящей свадьбой) Все детали были обсуждены на первой встрече? Сама регистрация трогательная до слез, а вечер веселый, яркий и пролетел как один час. Наши гости в восторге, были интерактивы, которые задействовали каждого из присутствующих. Всем рекомендую, Ваша свадьба будет идеальной ОТ и ДО
Олеся Ким
Хорошо
Очень понравилось! Всё было на высоте! Огромное спасибо за профессионализм и высокую планку в работе!
Вика Лумпова
Хорошо
Наталья, спасибо вам большое за проведение нашей свадьбы. Вы произвели хорошее впечатление на всех гостей. У нас не было сомнений в выборе тамады, вы произвели впечатление весёлого и экцентричного человека. На нашей первой встрече с Натальей мы обговорили все нюансы свадьбы. На празднике всем гостям было весело, всем запомнились весёлые конкурсы, хорошая музыка и интересная программа. Всем очень понравился диджей, в одном конкурсе он даже помогал Наталье, музыка была подобрана отлично. Наш совет-не проходите мимо этой ведущей, ведь хорошая тамада-это залог успешного торжества.
Наталья Шуклина
Показать контакты
Добавили в избранное11