Киров
Юлия Машкина
Ведущий, Киров
Показать контакты

Отзывы

Всего 4 отзыва:
4
0
0
Настёна Мохова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность за проведение нашей свадьбы! Шоу программа была веселой и трогательной одновременно! Никто из гостей не ушел без положительных эмоций! Юля, огромное тебе спасибо за смех, улыбку, за добрые слова! Желаю тебе успехов в работе и позитивных гостей) Ты профессионал своего дела!
Елена Жданова
Хорошо
Юлечка покорила нас своей красотой внутренней и наружной! Сразу понравилась при первой встрече и решение было принято! Юля, спасибо огромное, что были рядом с нами и радовали нас в день нашей свадьбы!!!
Людмила Маклакова
Хорошо
Мы счастливы, что встретили потрясающую и талантливую ведущую - Юлию! Свадьба и веселье запомнятся нашей семье на всю жизнь! Родные, близкие и друзья - все принимали активное участие,никто не скучал! У всех была на лице улыбка и чувство радости! Свадьба была насыщена игровыми и танцевальными конкурсами. Юлия, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
Анастасия Левченко
Хорошо
Отличная ведущая! С полной уверенностью могу рекомендовать всем! Профессионал высочайшего уровня. Для меня самое главное - отсутствие пошлых конкурсов, семейная атмосфера и оригинальность, что было абсолютно учтено и выполнено. 10 из 10