Киров
Александр Лаптев
Ведущий, Киров
Показать контакты

Отзывы

Всего 10 отзывов:
10
0
0
Милена Захарова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность нашему ведущему Александру Лаптеву за проведение самого важного для нас дня! Это было великолепно, превосходно, просто СУПЕРМЕГАВЕДУЩИЙ! Ты самый классный ведущий, все остались в полном восторге от свадьбы, во многом благодаря тебе! Мы часто пересматриваем видео со дня свадьбы… смеемся от души и до слез! Спасибо тебе огромное! Все прошло волшебно, сказочно и потрясно! Александр- изумительный ведущий, и как человек превосходный, с тобой очень комфортно и легко общаться! Мы рады, что выбрали именно тебя! Саша, ты огромный «позитивный» магнит, который притягивает только хорошее и веселое. Поэтому все, кто находится с тобой, обретают эту позитивную способность. Спасибо, что ты сумел осуществить мечту об идеальном вечере свадьбы!!! Так же спасибо большое твоей команде! Диджею-огромное спасибо. Стоит отметить, что музыка была на высшем уровне! Все плясали и веселились от души! Спасибо большое Алексею Вшивцеву за музыкальное сопровождение. Свой танец с папой под саксофон- я не забуду никогда! И конечно же огромное спасибо битбоксеру- это было очень необычно. Все гости остались довольны!!! Спасибо, что всем вместе ВАМ удалось создать настроение праздника!!! Советуем всем Александра Лаптева и его команду и вы точно не пожалеет о своем решении!!! СПАСИБОООО!!! Желаем тебе процветания и творческих успехов!!! Ведь скоро ни одна свадьба без тебя никак не справится!!!
Анна Шаранова
Хорошо
Александр Лаптев — это тот человек, который сделал наш праздник веселым и запоминающимся!!! Одно видео с молодоженами выдало столько эмоций у гостей нашего праздника! Приятный, опрятный, не пристающий, адекватный, юморной, интеллигентный молодой человек! гости в восторге, мы, молодожены тем более! На память даже было сделано видео с банкета, чего мы никак не ожидали! Сохранили в памяти такие прекрасные моменты! Александр знает свое дело! Спасибо огромное за наш праздник!
Катя Чеботаева
Хорошо
Провести нашу свадьбу мы доверили Александру, в чем ни разу не усомнились! Гостям было весело, т.к. он создает веселую и интересную программу, учитывая интересы людей! Александр подготовил сюрприз для гостей - видео Love story, все смотрели и смеялись до слез!!! Музыка саксофониста была прекрасна и романтична! Не знаю как так получилось у ди-джея, но ему удалось угодить и молодежи и взрослым, танцевали все, мы даже продлевали дискотеку на 2 часа. В общем моя женская интуиция меня не обманула в выборе ведущего на свадьбу) Советую пригласить Александра и его команду на Ваше мероприятие!!!
Александр Ярымов
Хорошо
Остались МЕГА довольны от ведущего!!! В конце свадьбы у меня болели бока от смеха. Были приятно удивлены количеством импровизаций и уместных шуток. Друзья остались в восторге, ведущему удалось достичь какого-то баланса во всем. Отдельное спасибо за особую теплую атмосферу!!! Очень понравились сюрпризы ведущего: это шикарный видеоролик, который мы пересматривали уже не раз, во-вторых наличие живой музыки (саксофон), в-третьих, шикарная цветомузыка и диджей. Так же понравилось то, что во время торжества для конкурсов использовался экран с проектором, в ногу с новыми технологиями!! Все наши пожелания были учтены. Очень рекомендуем Александра!!!! Он не даст скучать и сделает Вашу свадьбу такую, же незабываемую как нашу)))))
Вера Андреева
Хорошо
Александр, хочется сказать тебе и твоей команде просто ОГРОМНОЕ спасибо!!! Наша свадьба прошла замечательно! Креативно, ярко, весело. Все гости в восторге. Я знала, что ты потрясающий ведущий, но, все равно, эмоции через край. Продолжай в том же духе, всем будем советовать только тебя. Спасибо тебе за этот праздник!!!
Алексей Лямшин
Хорошо
Александр просто находка для молодоженов, кто не хочет стандартных программ на банкете! Никаких конкурсов с переодеванием, лопаньем шариков ногами и т.д. Человек с прекрасным чувством юмора. Находит выход из любых нестандартных ситуаций на банкете. Все очень душевно, весело и ненавязчиво! Мы и гости были в восторге!
Алёна Дранишникова
Хорошо
Когда мы искали ведущего на нашу свадьбу, судьба прям таки свела нас с Александром :) Мы хотели провести трезвую веселую свадьбу, без криков горько, без пошлых шуток и переодеваний )) На первой встрече с Александром мы поняли, что это наш человек - интеллигентный, с хорошим чувством юмора. Все наши пожелания Александр понял с полуслова, мы легко нашли общий язык :) Вечер в кафе прошел легко и весело, было всего в меру, и шуток, и конкурсов, лаконично организовано поздравление от гостей. В конце вечера все хвалили ведущего, особенно друзьям и родным понравилось видео, которое подготовил Александр. Наш важный день в жизни прошел так как мы мечтали, было очень душевно, при этом весело и красиво. Отдельное спасибо за приятный подарок от Александра, за талантливого саксофониста Алексея Вшивцева, наш первый второй танец мы запомнили на всю жизнь! :) Благодарим от всего сердца, Александр, ты и твоя команда - профессионалы своего дела!
Мария Матящук
Хорошо
Отличная работа, в течении празднества не один раз подходил и уточнял все ли хорошо или стоит изменить формат ведения торжества, программа обширная, работает на все 100%. Проведение свадьбы было на высшем уровне, понравилось всем гостям, и остались только положительные эмоции и впечатления.
Иван Торбеев
Хорошо
Доброго времени суток! С даты проведения свадьбы прошло 3 месяца. До сих пор все гости,я и моя невеста с восторгом вспоминаем этот прекрасный банкет! Александр настоящий профессионал! Чувствует каждого гостя, находит к каждому индивидуальный подход, никакой пошлятины, никаких "сказочек" с переодеваниями и т.п. Очень много сюрпризов в техническом плане, много импровизации, которая по достоинству оценена всеми гостями. В общем СОВЕТУЕМ,СОВЕТУЕМ И ЕЩЕ РАЗ СОВЕТУЕМ!!!!
Серёга Соловьёв
Хорошо
Хотим выразить свою благодарность великолепному ведущему Александру! Свадьба у нас была 11.09.2015 г. и прошла она на УРА! Огромное спасибо за торжество, от которого остались и у нас и у гостей только хорошие впечатления! Александр отличный ведущий! Все было весело, непринужденно, никаких пошлостей (как это частенько бывает на свадьбах) ! В общем, если вы хотите чтобы ваша свадьба прошла весело, непринужденно,обращайтесь к этому замечательному ведущему! Писать можно много и бесконечно, я и мои гости просто говорим Александру большое человеческое СПАСИБО! Мы обязательно при следующих событиях в нашей уже семейной жизни будем приглашать этого суперского ведущего!