Киров

Александр Лаптев

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Ведущий свадьбы + DJ + звук и свет, 6 часовот 45 000 ₽
Портфолио: Свадьба
5
Понравилось 5 людям
3
4
Понравилось 4 людям
8
Понравилось 8 людям
5
Понравилось 5 людям
5
Понравилось 5 людям
3
Понравилось 3 людям
4
Понравилось 4 людям
3
Понравилось 3 людям
5
Понравилось 5 людям
1
7
Понравилось 7 людям
Описание

Привет)
Вот почему нам стоит познакомиться:


✅Мы обсудим все детали, пожелания и напишем уникальную историю Вашего События. Шаблоны в топку.

✅Мы создадим атмосферу уюта и комфорта! Для всех.
Каждый чувствует себя свободно и непринужденно. Никакой навязчивости.

✅Мы наполним вечер юмором, весельем и душевными моментами… Идеальное сочетание контента и личного пространства.

✅Самое главное — мы оторвёмся от души и будет что вспомнить!

✅ В соц. сетях более 70 отзывов!

P.S. Я всегда рад помочь.
Делом, если есть такая возможность.
Советом, если Вы его спрашиваете.
Готов поддержать в сложную минуту, если Вы в этом нуждаетесь.

Пишите, звоните, спрашивайте)


Вкладка "контакты":
Я есть в вк, в инсте, в телеге, в ватсапе.

Конкурсы4
Я - ведущий!
172 место из 222
Профи-тайм
337 место из 582
Я люблю тебя!
811 место из 1038
Образ ведущего
350 место из 807
Отзывы10
Милена Захарова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность нашему ведущему Александру Лаптеву за проведение самого важного для нас дня! Это было великолепно, превосходно, просто СУПЕРМЕГАВЕДУЩИЙ! Ты самый классный ведущий, все остались в полном восторге от свадьбы, во многом благодаря тебе! Мы часто пересматриваем видео со дня свадьбы… смеемся от души и до слез! Спасибо тебе огромное! Все прошло волшебно, сказочно и потрясно! Александр- изумительный ведущий, и как человек превосходный, с тобой очень комфортно и легко общаться! Мы рады, что выбрали именно тебя! Саша, ты огромный «позитивный» магнит, который притягивает только хорошее и веселое. Поэтому все, кто находится с тобой, обретают эту позитивную способность. Спасибо, что ты сумел осуществить мечту об идеальном вечере свадьбы!!! Так же спасибо большое твоей команде! Диджею-огромное спасибо. Стоит отметить, что музыка была на высшем уровне! Все плясали и веселились от души! Спасибо большое Алексею Вшивцеву за музыкальное сопровождение. Свой танец с папой под саксофон- я не забуду никогда! И конечно же огромное спасибо битбоксеру- это было очень необычно. Все гости остались довольны!!! Спасибо, что всем вместе ВАМ удалось создать настроение праздника!!! Советуем всем Александра Лаптева и его команду и вы точно не пожалеет о своем решении!!! СПАСИБОООО!!! Желаем тебе процветания и творческих успехов!!! Ведь скоро ни одна свадьба без тебя никак не справится!!!
Анна Шаранова
Хорошо
Александр Лаптев — это тот человек, который сделал наш праздник веселым и запоминающимся!!! Одно видео с молодоженами выдало столько эмоций у гостей нашего праздника! Приятный, опрятный, не пристающий, адекватный, юморной, интеллигентный молодой человек! гости в восторге, мы, молодожены тем более! На память даже было сделано видео с банкета, чего мы никак не ожидали! Сохранили в памяти такие прекрасные моменты! Александр знает свое дело! Спасибо огромное за наш праздник!
Катя Чеботаева
Хорошо
Провести нашу свадьбу мы доверили Александру, в чем ни разу не усомнились! Гостям было весело, т.к. он создает веселую и интересную программу, учитывая интересы людей! Александр подготовил сюрприз для гостей - видео Love story, все смотрели и смеялись до слез!!! Музыка саксофониста была прекрасна и романтична! Не знаю как так получилось у ди-джея, но ему удалось угодить и молодежи и взрослым, танцевали все, мы даже продлевали дискотеку на 2 часа. В общем моя женская интуиция меня не обманула в выборе ведущего на свадьбу) Советую пригласить Александра и его команду на Ваше мероприятие!!!
Александр Ярымов
Хорошо
Остались МЕГА довольны от ведущего!!! В конце свадьбы у меня болели бока от смеха. Были приятно удивлены количеством импровизаций и уместных шуток. Друзья остались в восторге, ведущему удалось достичь какого-то баланса во всем. Отдельное спасибо за особую теплую атмосферу!!! Очень понравились сюрпризы ведущего: это шикарный видеоролик, который мы пересматривали уже не раз, во-вторых наличие живой музыки (саксофон), в-третьих, шикарная цветомузыка и диджей. Так же понравилось то, что во время торжества для конкурсов использовался экран с проектором, в ногу с новыми технологиями!! Все наши пожелания были учтены. Очень рекомендуем Александра!!!! Он не даст скучать и сделает Вашу свадьбу такую, же незабываемую как нашу)))))
Александр Лаптев
Показать контакты
Добавили в избранное11