Киров
Михаил Немчанинов
Ведущий, Киров
Показать контакты

Отзывы

Всего 8 отзывов:
8
0
0
Игорь Шубников
Хорошо
Сердечно благодарим за четкое, яркое, интересное и душевное проведение свадьбы! Было приятно работать в подготовительный период. Михаил смог создать и успешно воплотить индивидуальный сценарий нашего мероприятия. Понравилось нам, а ещё больше гостям, это было для нас особо важно. Все как мы желали и планировали. Подсказывал и помогал в общих нюансах. Работал в тандеме с Андреем Ушаковым. Обязательный, пунктуальный, ответственный. Спасибо, Миша, за чуткость и понимание, добросовестную и честную работу! Рекомендуем этого ведущего для свадьбы.
Никита Пермяков
Хорошо
Михаил провел свадьбу просто великолепно! Мы и абсолютно все гости, некоторые из них довольно претенциозные люди, — в восторге! Никаких примитивно-пошлых и порой оскорбительных конкурсов. Последние проходили в форме душевного общения. Не было неудобных пауз, обычно замещающихся банальными "Горько" или "Поднимем бокалы". Свадьба прошла на одном дыхании. Михаил дипломатически ведет мероприятие: находит правильные слова при обращении к каждому, не допускает неудобных вопросов/ситуаций. Его харизма изначально настраивает гостей на добротный праздничный лад. Как молодожены отметим, что Ведущий заботился о нас, порой переводя внимание с нас на самих гостей, позволяя нам не переутомляться. На мой взгляд, это не работа для него, а призвание! Михаил — отличный организатор и ведущий ваших мероприятий. Молодец! Еще раз благодарим за прекрасно проведенный праздник!
Гога Шустов
Хорошо
Миша! Семья Шустовых благодарит тебя за красочно проведенное мероприятие, за душевное отношение к нам! Остались только положительные эмоции! Ты все сделал на высоте! Очень понравилось, что ты выучил некоторые моменты про нас. Складывалось такое впечатление, что ты не просто ведущий, а наш друг! :) Ты рожден быть ведущим, это твоё призвание! Мы считаем, что тебя заждались на телевидении!) В общем было душевно, очень душевно! СПАСИБО!!!
Тамара Смыковская
Хорошо
Спасибо огромное!!! Самый лучший ведущий!!!
Евгения Виноградова
Хорошо
Спасибо нашему замечательному ведущему Мише Немчанинову, за веселую, мегапозитивную, эмоциональную, танцевальную, крутую свадьбу!!! Было так легко и весело, мы и наши гости так отдохнули и зарядились энергией, спасибо группе "Холодный чай", вы замечательные, танцевали все!!! Хочется еще и еще раз все повторить!!!
Венера Гайфулина
Хорошо
Михаил был ведущим на нашей свадьбе в сентябре. Восторг гостей не имел границ! Так же как и на свадьбе Мальцевых, весь день у нас был дождь и погода была мрачной и унылой. Но я ждала вечера и ни чуть не сомневалась, что Михаил всех зажжет!) Так и вышло)) Михаил прекрасный ведущий, очень тактичный, энергичный. Гостям было очень приятно, что Михаил знал их всех по имени, заранее подготовился - узнал что-то о гостях посредством характеристик от молодежен, страниц из контакта. После нашей свадьбы была на свадьбе друзей, на которой было всего 10 человек, но ведущий обращался ко всем "девушка, женщина, молодой человек"... Михаил же знал всех наших гостей в количестве 33 человек по именам. Отдельно хочется отметить диджея Сергея. Вы - отличная команда. Желаем вам альнейших творческих успехов! Большое спасибо за позитивное настроение на нашем незабваемом вечере!
Ольга Мальцева
Хорошо
В день нашей свадьбы весь день шел дождь. Весь город стоял в пробках. Прогулка не удалась. Многие гости опоздали. Но наш праздник спас банкет. А все благодаря замечательному ведущему - Мише! Отличная предсвадебная подготовка. На свадьбе гости узнали много нового о молодоженах и друг о друге. Индивидуальный подход к каждому гостю. Миша отлично находил общий язык даже с хорошо подвыпившими гостями, сглаживал острые ситуации. Многие стандартные конкурсы и ритуалы были проведены в свежем, современном формате. А в случаях неожиданностей Миша отлично импровизировал. Миша действительно проведет вашу свадьбу так, что она не будет похожа ни на одну из тех, где вы были. Отдельно стоит отметить ди-джея. Молодежь сразу оценила его уровень - профессионал своего дела. У всего этого может быть только один минус - старшее поколение может быть не готово к отступлению от шаблона. Миша, спасибо тебе за отличный праздник! Желаем тебе творческих успехов и вдохновения!
Виктория Лагунова
Хорошо
Надоели однотипные свадьбы? Достало ежеминутное "горько!"? Тошнит от пресловутых конкурсов? Все стихи и песни вы уже выучили наизусть, которые повторяются на каждой свадьбе, где вы были? Вы не можете допустить подобного и на своем торжественном событии? Хочется чего-то нового и незаезженного, чтобы запомнилось вам и вашим гостям? ТОГДА ВАМ К МИШЕ!!! :)) Наша свадьба состоялась 28 февраля 2014 г., прошел почти месяц, а мы и наши гости до сих пор находимся под впечатлением! :) Это было не круто, это было больше, чем круто! :) Пообщавшись с Михаилом около 40 минут до свадьбы, нам хватило этого времени, чтобы понять, что мы нашли то, что нужно! :) Мы не спрашивали какие будут конкурсы, а просто высказали пару своих пожеланий, этого оказалось достаточно, чтобы наша свадьба прошла идеально :) Довольны были все! И молодежь, и гости постарше. Индивидуальный подход к каждому гостю! Все ненавязчиво, весело, необычно и ооочень дружно! Спасибо тебе Миша, что сделал наш праздник еще ярче! С большой благодарностью и уважением, семья Лагуновых.