Киров
Татьяна Наумова
Ведущий, Киров
Показать контакты

Отзывы

Всего 10 отзывов:
10
0
0
Наталья Прохорова
Хорошо
Татьяна и Илья самые лучшие ведущий и DJ!!! Так мастерски организовали свадьбу в сложной ситуации: в кратчайшие сроки, при минимуме гостеЙ, да еще и жених не понимает по русски. Но они все сделали на отлично!!! Настоящие профессионалы своего дела! Спасибо, что давали ценные советы и при этом учли все наши пожелания! Даже перевод жениху организовали! Все гости веселились от души благодаря вам! Спасибо что сделали день свадьбы, лучшим днем для молодых!!!
Анютка Клестова
Хорошо
Спасибо огромное Вам и диджею за потрясающую свадьбу! Вы профессионалы своего дела! спасибо за музыкальное сопровождение, песни! Все гости и естественно Мы-в восторге!!! Спасибо Вам! Вы потрясающая ведущая!!! Успехов вам и дальнейшего процветания! Аня и Алексей Клестовы
Ульяна Стяжкина
Хорошо
Пришло время сказать огромное спасибо за проведение нашего самого важного дня в этом году-день нашей свадьбы! Татьяна от всей души говорим вам большое спасибо! Вы сделали его насыщенным, весёлым и интересным. Мы в восторге, как и наши гости. Вы не дали нам скучать ни минуты. Было все сделано так, как мы хотели. Большое вам спасибо за наш день 16.08.2019. Мы его запомним навсегда. Спасибо, что стали частью нашего праздника! Огромное вам спасибо!
Алексей Гринченко
Хорошо
От всей души и чистого сердца хотим сказать Татьяне "огромное спасибо" за проведение главного праздника в нашей жизни — свадьбы. Этот вечер был просто волшебным! Все было очень гармонично, и поздравления и конкурсы, и музыка и песни в исполнении Dj Ильи Вершинина! Спасибо, Татьяна, за вашу отзывчивость и помощь, Вы на протяжении всей нашей подготовке к свадьбе были рядом и помогали советом. У Вас открытая душа и доброе сердце, Вы очаровательна и талантлива! Мы хотим Вам пожелать счастья и успеха, пусть Ваш творческий потенциал никогда не гаснет! Спасибо Вам за положительные эмоции, романтическое настроение и море воспоминаний!!!
Svetlana Оbuhova
Хорошо
Татьяна и Илья хотим сказать вам ОГРОООМНЕЙШЕЕ спасибо за проведенную свадьбу 22 августа 2014 года!!!Вы очень клевые, крутые, веселые, зажигательные, обаятельные !!! Татьяна была у нас не только ведущей торжества, но так же проводила выездную регистрацию, и со всем справилась на все 1000% ,Татьяна учитывает любые мелочи, очень много предлагает идей! Спасибо, что учитывали наши пожелания по поводу проведения торжества, а также давали нам много хороших советов! По отзывам наших родных и друзей свадьба получилась незабываемой, уютной и очень веселой! От салюта рекомендуемого вами ,все гости в восторге, до сих пор вспоминают, говорят круче чем на 9 мая)))))))Вы смогли правильно поймать наше настроение ( мы слегка устали от двух церемоний за день! ) и смогли найти подход к нашим гостям!!! Очень благодарны работе Ильи Вершинина !!!Очень позитивный и приятный человек!! Спасибо большое за доставленную радость.Мы будем рекомендовать вас всем всем всем как творческих и очень профессиональных ведущих. Огромное вам спасибо и успехов в работе! Вы замечательный дуэт! Молодая семья Обуховых!!!
Маша Левашова
Хорошо
татьяна, очень хороший организатор, провела все на высоком уровне, интересно, разнообразно. Все прошло как на одном дыхании, заводит гостей с полоборота, даже самые скромные гости не остались в стороне , зажигали по полной. Хочется сказать еще раз , большое спасибо, Татьяне за незабываемые впечатления.
Екатерина Столбова
Хорошо
Зажигательная, веселая и еще поет))) Все гости были очень довольны. Все сделала как мы и хотели, плюс дала нам очень дельных советов))) За что ей огромное спасибо))) Это был самый лучший и веселый день!
Дарья Шеломенцева
Хорошо
огромнейшая благодарность за Вашу проделанную работу! Вы сделали наш праздник самым прекрасным,самым ярким, самым веселым и таким запоминающимся! отдельное спасибо диджею!у нас все друзья оценили как он оперативно находил нужную песню) как вовремя включал песни с именами гостей) им очень понравилось! а как он пел! просто восхитительно! Все гости остались очень довольны от нашего праздника! СПАСИБО ВАМ!!!!!!!
Ирина Самойлова
Хорошо
спасибо вам огромное за все Танечка:*вы самая лучшая тамада в мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!мы вас долго не забудем!!!!все было афигенно!!!!!!ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!ВЫ Не ПОЖЕЛЕЕТЕ!!!!!!!!!!
Наталия Кочкина
Хорошо
Самая замечательная тамада!!! Остались очень довольны работой Татьяны! Очень веселая, энергичная, позитивная!!!! Все гости в восторге! Спасибо огромное)))