Киров

Татьяна Наумова

Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Ведущий свадьбы + DJ + звук и свет, 6 часов25 000 – 30 000 ₽
Портфолио: Свадьба
5
Понравилось 5 людям
5
Понравилось 5 людям
Описание

Слышите? Это она… Ваша свадьба со вкусом Счастья и Радости!
Я — ведущая, и это не хобби, не увлечение — это моя жизнь. Занимаюсь организацией и проведением мероприятий более 15 лет!
Доверяя свой праздник мне, Вы выбираете специалиста. Я окончила Академию Искусства и Культуры и знаю, как элегантно, весело, динамично, а главное правильно провести Вашу незабываемую свадьбу:
— индивидуальный и душевный подход к Вашему торжеству;
— красивые обряды и традиции;
— современные игры, флеш-мобы, батлы...
— работа с проектором;
— исполнение песен в подарок молодоженам сольно и дуэтом
Всё для Вас и с душой!

Альбомы4
Отзывы
8
Серебряная свадьба
8
Выездная регистрация
6
Красивая свадьба
5
Конкурсы6
Профи-тайм
327 место из 582
Свадебный ведущий
232 место из 280
Я - ведущий
160 место из 432
Мыльные пузыри
663 место из 914
Наше лето
1080 место из 1895
Горько!
287 место из 640
Отзывы10
Наталья Прохорова
Хорошо
Татьяна и Илья самые лучшие ведущий и DJ!!! Так мастерски организовали свадьбу в сложной ситуации: в кратчайшие сроки, при минимуме гостеЙ, да еще и жених не понимает по русски. Но они все сделали на отлично!!! Настоящие профессионалы своего дела! Спасибо, что давали ценные советы и при этом учли все наши пожелания! Даже перевод жениху организовали! Все гости веселились от души благодаря вам! Спасибо что сделали день свадьбы, лучшим днем для молодых!!!
Анютка Клестова
Хорошо
Спасибо огромное Вам и диджею за потрясающую свадьбу! Вы профессионалы своего дела! спасибо за музыкальное сопровождение, песни! Все гости и естественно Мы-в восторге!!! Спасибо Вам! Вы потрясающая ведущая!!! Успехов вам и дальнейшего процветания! Аня и Алексей Клестовы
Ульяна Стяжкина
Хорошо
Пришло время сказать огромное спасибо за проведение нашего самого важного дня в этом году-день нашей свадьбы! Татьяна от всей души говорим вам большое спасибо! Вы сделали его насыщенным, весёлым и интересным. Мы в восторге, как и наши гости. Вы не дали нам скучать ни минуты. Было все сделано так, как мы хотели. Большое вам спасибо за наш день 16.08.2019. Мы его запомним навсегда. Спасибо, что стали частью нашего праздника! Огромное вам спасибо!
Алексей Гринченко
Хорошо
От всей души и чистого сердца хотим сказать Татьяне "огромное спасибо" за проведение главного праздника в нашей жизни — свадьбы. Этот вечер был просто волшебным! Все было очень гармонично, и поздравления и конкурсы, и музыка и песни в исполнении Dj Ильи Вершинина! Спасибо, Татьяна, за вашу отзывчивость и помощь, Вы на протяжении всей нашей подготовке к свадьбе были рядом и помогали советом. У Вас открытая душа и доброе сердце, Вы очаровательна и талантлива! Мы хотим Вам пожелать счастья и успеха, пусть Ваш творческий потенциал никогда не гаснет! Спасибо Вам за положительные эмоции, романтическое настроение и море воспоминаний!!!
Татьяна Наумова
Показать контакты
Добавили в избранное11