Киров
Услуги
Регистрация под ключот 3 000 ₽
Портфолио: Регистраторы
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
4
Понравилось 4 людям
3
Понравилось 3 людям
5
Понравилось 5 людям
5
Понравилось 5 людям
4
Понравилось 4 людям
6
Понравилось 6 людям
1
Описание

В наше время все большей популярностью стали пользоваться выездные свадебные церемонии, и вполне оправданно, ведь вы можете сами выбрать место, оформление и свадебного регистратора (чего, к сожалению, нельзя сделать в ЗАГСе). Я с удовольствием проведу церемонию с учетом всех ваших пожеланий, и пусть этот день станет для вас ОСОБЕННЫМ!

!!! Дорогие молодожены! Начинаю свадебный сезон 2019 с подарков! Если вы доверите МНЕ провести вашу свадебную церемонию, то вас ожидают приятные бонусы:

*** Живое вокальное сопровождение первого свадебного танца!

*** Скидка 2% на свадебное путешествие!

*** 1 час в подарок от видеографа Татьяны Кропачевой!

С уважением, ваш свадебный регистратор Ирина Караваева.

Отзывы2
Любовь Фаридовна
Хорошо
Дорогая, Ирина, спасибо вам огромное, что так здорово провели нашу выездную регистрацию, мы с моим мужем были очень счастливы и вы подобрали самые прекрасные слова, все гости плакали от счастья и умиления! Было очень здорово!:*
Надежда Ткаченко
Хорошо
Свадебный регистратор соединяет сердца молодоженов словами, идущими от самой души. Именно такие — искренние, сильные и красивые слова Ирины — стали точкой отсчета Счастья для нашей Семьи! Благодарим за проведение выездной регистрации, за понимание и поддержку при подготовке. Слова Ирины дошли до самых глубин сердец — многие потом признавались, что прослезились именно на регистрации. Глаза гостей сияли и радовались красоте церемонии!
Ирина Караваева
Показать контакты
Добавили в избранное4