Киров
Анастасия Митрохина
Оформитель, Киров
Показать контакты

Отзывы

Всего 17 отзывов:
17
0
0
Лидия Никулина
Хорошо
Анастасия! Огромное спасибо за декорации и украшения на нашем вечере! Все было на высшем уровне!!!
Жека Кузнецов
Хорошо
Всем советуем данного оформителя, отвественно относится к своему делу и сделает все по вашим пожеланиям!
Диана Поглазова
Хорошо
Спасибо за весь декор на свадьбе! Все оформление понравилось. Учли все пожелания и капризы))))
Анастасия Тиунова
Хорошо
спасибо за красивое оформление!? Нам всё очень понравилось, всё как я хотела??? Спасибо огромное, вы молодцы☺
Олима Бабинцева
Хорошо
Хотим поблагодарить Анастасию за оформление нашей свадьбы 25.08.2017 года(кафе "Уют-Компания)! ожидания оправдались!!! всё получилось именно так, как мы хотели, все гости были восхищены приятной обстановкой благодаря Вам!!)))Вы мастер своего дела! :)Спасибо за оперативность в оформлении! Желаю Вам как можно больше хороших клиентов!!! МОЛОДЕЦ, УСПЕХОВ! Молодожёны Михаил и Олима!)))
Yulia Toporova
Хорошо
Анастасия, СПАСИБО за оформление нашего банкетного зала! Убедила, успокоила, сделала! Было очень красиво!
Марина Шишкина
Хорошо
Все очень понравилось! Спасибо!!!
Оленька Кожина
Хорошо
Настя, хочу сказать тебе огромное спасибо за потрясающее оформление нашей свадьбы!!! Все было сделано на высшем уровне, продумано все до мелочей. Очень изысканно и со вкусом! Ты сделала настоящую сказку, мы и гости были в восторге!!!
Елена Ремез
Хорошо
У Анастасии мы заказывали лишь украшение из цветов на главный стол, тем не менее хочу сказать спасибо, до сих пор цветы стоят и не завяли))) спасибо за оформление, кстати и не дорого! Советую!
Юлия Мезенцева
Хорошо
Все классно и красиво))) Очень понравилось оформление банкетного зала, работа на 5+
Катерина Мишко
Хорошо
Все отлично! Анастасия все сделала на высоком уровне, оформляла нам и выездную регистрацию и банкет.Оформление очень красивое! Композиции из цветов, свечи, все шикарно! Спасибо большое!
Евгения Зырянова
Хорошо
Настя!!! Ты волшебница!!!!! Других слов просто нет!!! И оформление зала и флористика на самом высшем уровне! Очень красиво!!! Очень очень!!! Спасибо тебе! Ты умничка, с полуслова поняла что мы хотим и сделала именно так!
Елизавета Бабкина
Хорошо
Жаль нет оценки "Превосходно", поставила бы обязательно. Настя профессионал своего дела, с этим никто не поспорит. Даже нет слов, чтобы выразить, как нам понравилось оформление, превзошло все наши ожидания! Спасибо огромное за то, что учли все наши пожелания, за творческий подход, за понимание (не раз меняли мнение по одному и тому же вопросу), за дружелюбное отношение!
Тамара Гринь
Хорошо
Спасибо за красоту, атмосферу и настроение, которое создавал украшенный зал. Настенька, у тебя золотые ручки.
Анюта Мальцева
Хорошо
Отзывчивый, безотказный человечек с фантазией на 5+. Очень понравилось оформление, флористика ее стихия, из небольшого количества цветов, создала оригинальные композиции. Спасибо огромное за все!!!
Маша Левашова
Хорошо
Анастасия, хочется еще раз сказать спасибо за необыкновенную красоту. Оформление просто супер.
Екатерина Столбова
Хорошо
Яркое и шикарнейшиее украшение банкетного зала как из шариков так и из живых цветов! Ни один подаренный цветочек не пропал даром! А выездная регистрация просто бомба! Все сделала отлично и так как мы хотели!