Киров

Дмитрий Пуртов

Специализация и услуги
Свадьба
Музыкальное сопровождение весь вечердо 3 500 ₽
Выступление 45 минут - 1 часдо 1 000 ₽
Портфолио: Свадьба
4
Понравилось 4 людям
1
4
Понравилось 4 людям
1
4
Понравилось 4 людям
5
Понравилось 5 людям
4
Понравилось 4 людям
5
Понравилось 5 людям
4
Понравилось 4 людям
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
1
4
Понравилось 4 людям
Описание

Имя Дмитрия Пуртова известно в широкий кругах ценителей настоящего мужского вокала. Артист является победителем Всероссийских и международных музыкальных конкурсов и фестивалей, что как нельзя лучше подтверждает профессионализм и врожденный талант вокалиста.Более 15-ти лет Дмитрий заряжает зрителей позитивом, дарит непередаваемые эмоции каждому слушателю.

Если вы не знаете, как можно украсить свой праздник — пригласите Дмитрия! Высочайшее мастерство профессионального артиста способно зажечь любую публику. Репертуар вокалиста включает в себя более 300 песен различного жанра: это и популярные современные хиты, и всеми любимые ретро-шлягеры, и легендарные песни зарубежных исполнителей, а также народные и, самое главное, авторские произведения.

Дмитрий Пуртов — это идеальное музыкальное сопровождение мероприятий любого плана и масштаба. Чистейший голос, невероятная харизма, умение прямо со сцены подружиться с каждым зрителем вкупе с яркими эстрадными костюмами станут украшением любого мероприятия.

Любая, всем знакомая популярная мелодия в исполнении Дмитрия открывает слушателю свои новые, ранее неизвестные грани. А каждая строка авторской песни вокалиста наполнена искренними эмоциями и любовью к зрителям.

Позвольте себе и своим гостям насладиться лучшим живым исполнением любимых песен. Подарите себе возможность с головой окунуться в омут неподдельных, самых прекрасных человеческих чувств! А профессиональный подход к организации выступления и гибкая ценовая политика сделают ваш праздник еще приятнее.

Альбомы1
Видео
5
Дмитрий Пуртов
Показать контакты