Киров
Михаил Александров
Видеограф, Киров
Показать контакты

Отзывы

Всего 3 отзыва:
3
0
0
Ярослава Лютова
Хорошо
хотим сказать огромное спасибо Михаилу и Илье за прекрасную работу! Ребята очень ответственно отнеслись к нашему мероприятию. С ними было очень комфортно на протяжении всей свадьбы. За кратчайшие сроки нам отправили наше свадебное видео. Ребята запечатлели все важные моменты на нашем мероприятии! Спасибо!!!
Виктория Глушкова
Хорошо
День начался сумбурно и впопыхах. Опоздали в фотостудию для съемки утра невесты, благодаря грамотной работе ребят, за короткий интервал времени успели отснять задуманный материал. Далее направились в лесопарк, погода благоволила, поэтому получилось сделать замечательные кадры. Работа в кафе тоже не остается без внимания. Красивые переходы с двух камер во время церемонии. Во время банкета все гости попали в кадр, что не мало важно! Материал готов был в течении 2-3 недель. Мы очень довольны результатом и рады, что наш выбор остановился на Михаиле и Илье. Спасибо большое ребята за проделанную работу!
Анна Савельева
Хорошо
Пригласили и не прогадали) Тактичный во время события, внимательный к пожеланиям при монтаже! Я в восторге, что этот день останется с нами прекрасным видео)))) Рекомендую всем-всем молодоженам)))))!!!