Киров
Невеста/Жена - Киров
Елена ТолкачеваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 18.01.2018, 15:19
Спасибо всему персоналу Дворцу Бракосочетания. Очень вежливые и понимающие женщины работают!
Отзыв о работе 18.01.2018, 15:17
Спасибо большое заведующей Елене Игоревне за помощь в составлении меню на нашу свадьбу! Было очень всё вкусно и всего было очень много! Мы и гости остались сытые и довольные!!! Особенное спасибо хочется сказать официанту Саше (знаю, что он был приглашён из Гауди).Только у кого-нибудь упадет прибор, тут же он принесёт чистый. На столе была всегда чистота. Очень внимательный, шустрый и ненавязчивый. Спасибо Саша!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе Анна Шабалина18.01.2018, 13:28
Спасибо большое Анечке за макияж и причёску! Всё продержалось целый день!!! Я осталась очень довольна работой! Советую обращаться к Ане всем! И стоимость её услуг, кстати, не такая заоблачная как у многих профессионалов!
Отзыв о работе 18.01.2018, 13:15
Наша свадьба состоялась 17.11.17. К выбору ведущего я подходила очень трепетно и тщательно, т.к. думаю что 70% зависит именно от него. Просмотрела кучу отзывов. Когда зашла на сайт Ильи Рябова, то была в восторге. Столько много замечательных отзывов и сам сайт такой удобный и понятный. Честно ориентировалась больше по интуиции. И она меня совсем не подвела. Я, мой муж и все-все гости были в восторге от Ильи. Все были приятно удивлены, что Илья всех запомнил по имени. К каждому гостю нашёл подход. Я смеялась весь вечер до слёз… Такие классные и необычные были конкурсы!!! Свадьба пролетела, как мгновение! На одном дыхании просто! Подборка музыки была очень классная и интересная! Честно, я просто доверилась профессионалу и просто расслабилась на свадьбе! Отдыхала со всеми наравне. Спасибо Илья огромное за Ваш профессионализм, легкость в общении, юмор и просто человеческое обаяние!!! Всем-всем, кто ещё выбирает своего Главного Ведущего, на все 100 балов советую Илью!!!