Киров
Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Детский праздник
Корпоратив
Ведущая свадьбы, 5 часов15 000 – 20 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
4
Понравилось 4 людям
1
4
Понравилось 4 людям
1
5
Понравилось 5 людям
2
Понравилось 2 людям
Описание



Добрый день всем добрым людям!
Давайте познакомимся.
Я, Юлия Машкина, ведущая семейных и корпоративных праздников, свадебный церемониймейстер, режиссёр, сценарист, организатор мероприятий.

Праздники — моя любовь и призвание! Смех и радость приношу людям более 15 лет!

Работаю в разных форматах, но, главное, что отличает мой стиль — это интеллигентность и ненавязчивое внимание к гостям, умею создать приятную атмосферу всеобщего единения!

Образование у меня филологическое и режиссёрское, увлекаюсь вокалом и стендапом (пробую выступать) — мои знания празднику на пользу!

Уважаемые гости, если вам предстоит свадьба, юбилей, выпускной, корпоративный праздник -
буду рада стать частью вашего торжества!

Пишите, звоните, и мы встретимся в ближайшее время!

С любовью, Юлия Машкина

Свадебные отчеты3
Инна и Александр
20
Людмила и Дмитрий
21
Анастасия и Яков
22
Отзывы4
Настёна Мохова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность за проведение нашей свадьбы! Шоу программа была веселой и трогательной одновременно! Никто из гостей не ушел без положительных эмоций! Юля, огромное тебе спасибо за смех, улыбку, за добрые слова! Желаю тебе успехов в работе и позитивных гостей) Ты профессионал своего дела!
Елена Жданова
Хорошо
Юлечка покорила нас своей красотой внутренней и наружной! Сразу понравилась при первой встрече и решение было принято! Юля, спасибо огромное, что были рядом с нами и радовали нас в день нашей свадьбы!!!
Людмила Маклакова
Хорошо
Мы счастливы, что встретили потрясающую и талантливую ведущую - Юлию! Свадьба и веселье запомнятся нашей семье на всю жизнь! Родные, близкие и друзья - все принимали активное участие,никто не скучал! У всех была на лице улыбка и чувство радости! Свадьба была насыщена игровыми и танцевальными конкурсами. Юлия, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
Анастасия Левченко
Хорошо
Отличная ведущая! С полной уверенностью могу рекомендовать всем! Профессионал высочайшего уровня. Для меня самое главное - отсутствие пошлых конкурсов, семейная атмосфера и оригинальность, что было абсолютно учтено и выполнено. 10 из 10
Юлия Машкина
Показать контакты
Добавили в избранное13